Тендер: Изготовление и поставка конвейерных лент
Начальная цена
2 357 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
15.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313153217
- РТС-Тендер 2959301
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол ленты 24 (несост).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313153217-01 40 КБ
- 10.01.2024
- Документация.docx 114 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Критерии ленты конкурс.docx 56 КБ
- Проект договора (Л24).docx 52 КБ
- !Обоснование Н(М)ЦД ленты.xlsx 21 КБ
- Техническое задание.doc 1.83 МБ
- Извещение о закупке № 32313153217 (Версия №1) 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса