Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 5 экологического класса
Начальная цена
1 875 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
25.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240131852600001
- 223-ФЗ ЕИС 32413157952
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 25.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол от 26.01.2024 № 9 (бензин автомобильный).pdf 234 КБ
- Протокол от 26.01.2024 № 9 (бензин автомобильный).pdf 234 КБ
- 09.01.2024
- Сохранить 941 КБ
- Извещение № 6-24.pdf
- РАЗДЕЛ 4 - формы доументов.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса