Тендер: Оказание услуг по предоставлению дистанционно управляемых демонтажных электрогидравлических машин
Начальная цена
40 749 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230613256500069.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313151619
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 25.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 29.12.2023
- Сохранить 135 КБ
- ЧАСТЬ I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- Форма №1 Техническое предложение ( для заполнения участниками).xls 46 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Характеристики.docx 20 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Общая спецификация.docx 14 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Аукционная документация.docx 167 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса