Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "под ключ" по титулу: "Строительство ВЛ 0, 4 кВ, ВЛ 6 кВ, ТП 10/0, 4 кВ для технологического присоединения 6 Заявителей частных домовладений
Начальная цена
4 577 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надтеречный район
,
Чеченская республика
Завершён
18.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313151668
- ЕЭТП Росэлторг 32313151668
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 18.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Иной протокол №32313151668-02 34 КБ
- 26.01.2024
- Иной протокол №32313151668-01 33 КБ
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 49 КБ
- 31.12.2023
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 30.12.2023
- ЗД (Надтер, р, под ключ)
- Извещение о закупке № 32313151668 (Версия №1) 38 КБ
- 29.12.2023
- ЗД (Надтер, р, под ключ) 8.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса