Тендер: Услуги по диагностике и ремонту ДВС JSB
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, д. Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
13.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 46444-ТТ
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 02:30 - 13.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024 12:00
Документация
- 19.03.2024
- ТЗ ДВС.pdf
- Экскватор TVEX-180W гар.46 инв.4186.pdf
- экскавтор HITACHI ZX870LC-5G гар№45.pdf
- Экскаватор KOMATSU PC 750 SE-7 инв.2172 гар.35.pdf
- Экскаватор Komatcu PC 1250-7 SP 20495 гар.40 инв.2418.pdf
- Экскаватор HITACHI EX1200-7.pdf
- Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W-2 гар.19 инв.4174pdf.pdf
- Фронтальный погрузчик HYUNDAI HL780-9S гар. 53 инв. 4848.pdf
- Фронтальный погрузчик HYUNDAI HL780-7A№11 инв.3363 зав.653.pdf
- Самосвал сочленен.VOLVO A40D инв.1877.pdf
- Погрузчик колесный КОМАЦУ WA420-3 гар.03 инв.1533.pdf
- Землевоз Volvo A45G инв.4411, гар.756., зарег.19.02.21.pdf
- Бульдозер ТК-25.02Б-1 02 МХ 7685 инв.4305№51.pdf
- Бульдозер KOMATSU WD600-3 инв.2356 гар 16.pdf
- Бульдозер KOMATSU D155A-5 инв.2046 гар 27.pdf
- Бульдозер Caterpillar D9R инв.2260 гар.29 гос.02УА 6108 снят с учета 31.08.2021.pdf
- Белаз 7555В 02 УЕ 5474 инв.3129 гар.736.pdf
- Сведения о предприятии 2023.pdf
- Перечень документов для проведения квалификации Поставщика.docx
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 11:06. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 10:34. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 09:10. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 18.01.2024
- Экскватор TVEX-180W гар.46 инв.4186.pdf 2.59 МБ
- экскавтор HITACHI ZX870LC-5G гар№45.pdf 75 КБ
- Экскаватор KOMATSU PC 750 SE-7 инв.2172 гар.35.pdf 1.81 МБ
- Экскаватор Komatcu PC 1250-7 SP 20495 гар.40 инв.2418.pdf 3.3 МБ
- Экскаватор HITACHI EX1200-7.pdf 2.23 МБ
- Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W-2 гар.19 инв.4174pdf.pdf 2.3 МБ
- Фронтальный погрузчик HYUNDAI HL780-9S гар. 53 инв. 4848.pdf 1.91 МБ
- Фронтальный погрузчик HYUNDAI HL780-7A№11 инв.3363 зав.653.pdf 1.52 МБ
- Самосвал сочленен.VOLVO A40D инв.1877.pdf 3.11 МБ
- Погрузчик колесный КОМАЦУ WA420-3 гар.03 инв.1533.pdf 3.04 МБ
- Землевоз Volvo A45G инв.4411, гар.756., зарег.19.02.21.pdf 2.05 МБ
- Бульдозер ТК-25.02Б-1 02 МХ 7685 инв.4305№51.pdf 2.32 МБ
- Бульдозер KOMATSU WD600-3 инв.2356 гар 16.pdf 1.73 МБ
- Бульдозер KOMATSU D155A-5 инв.2046 гар 27.pdf 3.12 МБ
- Бульдозер Caterpillar D9R инв.2260 гар.29 гос.02УА 6108 снят с учета 31.08.2021.pdf 2.11 МБ
- Белаз 7555В 02 УЕ 5474 инв.3129 гар.736.pdf 747 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 11:00. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 09:43. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 29.12.2023
- Перечень документов для проведения квалификации Поставщика.docx 14 КБ
- Сведения о предприятии 2023.pdf 484 КБ
- ТЗ ДВС.pdf 362 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса