Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
4 605 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.01.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313151073
- 223-ФЗ ЕИС 32313151073
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 29.12.2023
- Извещение_о_закупке.7z 281 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса