Тендер: Поставка микроавтобуса JAC (либо аналог)
Завершён
23.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29122300039
- 223-ФЗ ЕИС 32313150611
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная_форма_ответа_№_2.doc 39 КБ
- Извещение о внесении изменений 28 КБ
- 15.01.2024
- Печатная_форма_ответа_№1.doc 41 КБ
- Запрос_на_разъяснение.docx 14 КБ
- 29.12.2023
- Том 2 (Техническая часть) 56 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения )_ОЗК (1) 58 КБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора) 175 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) 123 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса