Тендер: кп-23КНТ Выполнение работ по текущему ремонту водяной системы пожаротушения
Начальная цена
6 050 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Отрытые двухэтапные конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313143273
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 23.01.2024 17:00
Документация
- 03.02.2024
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_148кп-23КНТ_ЕИС 208 КБ
- Иной протокол №32313143273-01 40 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32313143273 (Версия №1) 55 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ ПТЧ.docx 61 КБ
- Договор.docx 766 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ КЧ.doc 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса