Тендер: кп-23КНТ Оказание услуг по техническому обслуживанию и капитальному ремонту средств и систем автоматизации, метрологическому обеспечению средств и систем измерений, установленных на технологических объектах
Начальная цена
29 512 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
02.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Отрытые двухэтапные конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313141836
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 02.02.2024 15:00
Документация
- 02.03.2024
- Иной протокол №32313141836-01 43 КБ
- Иной протокол №32313141836-02 47 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_81кп-23КНТ 224 КБ
- _Протокол рассмотр_ТЧ_81кп-23КНТ 116 КБ
- 26.01.2024
- 1. Извещение о закупке 2 30 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ_ КЧ 3.22 МБ
- Извещение о закупке № 32313141836 (Версия №2) 56 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32313141836 (Версия №1) 56 КБ
- 28.12.2023
- 1. Извещение о закупке 30 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ_ПТЧ 59 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ_ КЧ 3.22 МБ
- 1.1. Приложение №1 к извещению.xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ_Проект договора.docx 1.28 МБ
- 2. Документация о закупке.docx 610 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса