Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, приобретению и передаче авиабилетов, железнодорожных билетов, билетов на автобусные перевозки (пригородного, междугороднего сообщения), бронированию и оплате номеров в гостиницах в целях направления в служебные командировки работников Заказчика
Завершён
12.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019052600020
- 223-ФЗ ЕИС 32313145120
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 12.01.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.25 МБ
- 17.01.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 866 КБ
- 28.12.2023
- Извещение № ЭА223-20-2023.doc 50 КБ
- Сохранить 57 КБ
- Проект договора № ЭА223-20-2023.docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса