Тендер: Услуги по уборке помещений ПАО ТНС энерго Ярославль (г. Ростов)
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов
,
Ярославская область
Завершён
15.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28122300068
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 385 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении запроса цен 44 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 27 КБ
- Приложение № 3. Форма и перечень документов 43 КБ
- Приложение № 2.1. Приложение к договору ЭДО 40 КБ
- Приложение № 2. Проект договора 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса