Тендер: Поставка технических и эксплуатационных жидкостей для производственных и авторемонтных мастерских
Начальная цена
2 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313147801
- 223-ФЗ ЕИС 32313147801
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 16.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 28.12.2023
- Проект_контракта_16102929-1.pdf 118 КБ
- Техническое_задание_16102929-1.pdf 133 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 484 КБ
- Протокол НМЦ 4.49.pdf 226 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
111 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса