Тендер: Закупка спикерфона и адаптера с последующей установкой настройкой оборудования; Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
85 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313147682
- ZakazRF (АГЗРТ) 295979
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 16:29 - 17.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- doc00198320240117055838 255 КБ
- Итоговый протокол №32313147682-01 47 КБ
- 17.01.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 11:09. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение и документация спикерфон 232 КБ
- Извещение о закупке № 32313147682 (Версия №2) 57 КБ
- Изменения от 10.01.2024 21:52. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение 32313147682 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение и документация спикерфон.doc 232 КБ
- 29.12.2023
- Извещение о закупке № 32313147682 (Версия №1) 57 КБ
- 28.12.2023
- Извещение и документация МФУ аттестация.doc 310 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса