Тендер: Поставка дизельного топлива (ЕВРО, класс 2, зимнее, ГОСТ 32511-2013-К5, марка ДТ-3-К5 предельная температура фильтруемости до - 32 °C и ЕВРО, класс 0, зимнее, ГОСТ 32511-2013-К5, марка ДТ-3-К5 предельная температура фильтруемости до - 20 °C) на ВТРК "Эльбрус"
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
22.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5316149
- 223-ФЗ ЕИС 32313147301
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 22.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2024 13:00 - 24.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 27.01.2024
- Итоговый протокол №32313147301-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313147301-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313147301-01 43 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316149-1" 425 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316149-1" 425 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313147301-01 43 КБ
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316149-1" 242 КБ
- 29.12.2023
- zakupki223-notification-32313147301-0.html 64 КБ
- 28.12.2023
- Документация_об_аукционе_АЭФ_ДЭУК_274_МСП 401 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса