Тендер: ОКПД2 45. 20. 14. 000. Услуги по восстановлению лакокрасочного покрытия и замене напольного покрытия кузова транспортных средств
Начальная цена
678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;г. Невинномысск;г. Ставрополь
,
Завершён
01.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313146235
- РАД (Lot-Online) 32313146235
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 01.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Иной протокол №32313146235-01 35 КБ
- 09.02.2024
- Протокол ЗК 6055.doc.p7s 29 КБ
- Протокол ЗК 6055.doc 26 КБ
- Протокол ЗК 6055.pdf 151 КБ
- 18.01.2024
- Уведомление 1.docx 13 КБ
- ДоЗ 6055 (ЗК) ИЗМ1.zip 843 КБ
- Извещение о закупке № 32313146235 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 18.01.2024 19:51. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- 29.12.2023
- Приложение №1 ТТ.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32313146235 (Версия №1) 42 КБ
- 28.12.2023
- Приложение №7 Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Приложение №1 ТТ.docx 33 КБ
- ДоЗ 6055 (ЗК).zip 817 КБ
- Приложение №2 ПД.docx 50 КБ
- Приложение №6 НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса