Тендер: Средства моющие
Начальная цена
768 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313146889
- 223-ФЗ ЕИС 32313146889
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- Протокол подведения итогов 49 КБ
- Протокол подведения итогов 290 КБ
- 09.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 262 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 49 КБ
- Извещение на изменение от 07.02.2024.doc 55 КБ
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 50 КБ
- 28.12.2023
- На ЭТП.zip 1.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса