Тендер: Выполнение работ по модернизации системы видеоконференцсвязи
Начальная цена
13 405 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Сосновый Бор
,
Завершён
17.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227904662.1
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 14:05 - 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Заключение контракта (МСК)
29.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 585_3_Протокол итог ЭТП.docx 28 КБ
- 06.02.2024
- 585_2_Протокол рассм ЭТП.docx 25 КБ
- 31.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 585_1_Протокол рассм ЭТП.docx 25 КБ
- 28.12.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора.rar 109 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД.rar 606 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 4.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 277 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса