Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для асфальтосмесительных установок LINTEC
Начальная цена
2 807 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313145944
- Торги 223 32313145944
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 15.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.pdf 931 КБ
- Иной протокол №32313145944-02 51 КБ
- 16.01.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 692 КБ
- Иной протокол №32313145944-01 46 КБ
- 31.12.2023
- Извещение о закупке № 32313145944 (Версия №2) 70 КБ
- 30.12.2023
- Лот 3.rar 50 КБ
- Лот 1.rar 59 КБ
- Лот 2.rar 55 КБ
- 29.12.2023
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part15.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part19.rar 45 МБ
- zakupki223-notification-32313145944-0.html 69 КБ
- 28.12.2023
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part02.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part03.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part04.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part18.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part21.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part06.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part01.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part16.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part20.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part07.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part10.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part19.rar 6.58 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part15.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part08.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part17.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part11.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part12.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part14.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part05.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part09.rar 45 МБ
- Документация об ЭА № ОГЭ-6 23.docx 149 КБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part23.rar 38.41 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part22.rar 45 МБ
- Каталог АСУ LINTEC CSМ 2500.part13.rar 45 МБ
- Извещение. Торги 223 52 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса