Тендер: Запорные устройства
Завершён
15.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039223102201
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 13:40 - 15.01.2024 17:00
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 17:29. Акрон 30 КБ
- 2024-01-25 9003922310220104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 11:13. Акрон 18 КБ
- 2024-01-16 9003922310220104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 13:17. Акрон 12 КБ
- 2024-01-12 9003922310220101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-26 9003922310220101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ПР ТМЦ по ЖДЦ.pdf 874 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
- Изменения от 28.12.2023 13:07. Акрон 16 КБ
- 2023-12-28 9003922310220101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса