Тендер: Поставка Преобразователей уровня радиоволновых
Начальная цена
5 103 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
23.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28122300069
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Ответ_по_закупке_23-4997.docx 17 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.01 50 КБ
- 28.12.2023
- Том 1 часть 1 157 КБ
- Том 1 часть 2 90 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 144 КБ
- Том 1 часть 3 13 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса