Тендер: Восстановление асфальтобетонного покрытия после выполнения капитальных ремонтов тепловых сетей
Начальная цена
1 095 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28122300003
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 68 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 65 КБ
- 28.12.2023
- Запрос ТКП 502 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса