Тендер: Поставка бензоинструмента и электроинструмента
Начальная цена
1 266 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313145836
- 223-ФЗ ЕИС 32313145836
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.44 МБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 22.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 28.12.2023
- Закупочная документация.rar 317 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса