Тендер: Поставка Бурильно-крановая машина камаз-43118 с БКУ HTMI-086A или эквивалент
Начальная цена
17 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
18.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313141366
- РАД (Lot-Online) 32313141366
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 18.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол признания закупки не состоявшейся.pdf 676 КБ
- Иной протокол №32313141366-01 28 КБ
- 17.01.2024
- 2024-01-16 32313141366 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313141366 23 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о закупке № 32313141366 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.12.2023
- Аукционная документация.docx 169 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса