Тендер: Торговое оборудование
Завершён
22.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039123178301
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 10:00 - 22.05.2024 14:00
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 08:21. Акрон 30 КБ
- 2024-05-22 9003912317830101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 22.05.2024 15:28. Акрон 32 КБ
- 2024-05-22 9003912317830104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 15.05.2024 14:49. Акрон 28 КБ
- 2024-05-15 9003912317830101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 10:52. Акрон 26 КБ
- 2024-01-31 9003912317830101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 13:38. Акрон 11 КБ
- 2024-01-31 9003912317830101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 27.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-27 9003912317830101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса