Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей и расходных материалов для тракторов марок МТЗ , Беларус , Т-150 и коммунальных машин марки МСУ-80 на базе трактора марки МТЗ
Начальная цена
61 902 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32313140833
- 223-ФЗ ЕИС 32313140833
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 15.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Иной протокол №32313140833-01 33 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о закупке № 32313140833 (Версия №1) 44 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-98 23.doc 484 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 187 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 163 КБ
- Приложение к договору.xlsx 179 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 238 046,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса