Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета электрической энергии на местах их эксплуатации в целях исполнения требований Федерального закона № 522-ФЗ
Начальная цена
58 505 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313140028
- 223-ФЗ ЕИС 32313140028
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов 231 КБ
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 209 КБ
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.59 МБ
- 29.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 66 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ (обесп заявки для МСП).docx 244 КБ
- 27.12.2023
- 1. ТЗ.docx 38 КБ
- 2. Проект договора на поверку ПУ в МКД.docx 141 КБ
- Приложение № 8 к Извещению Структура НМЦ.XLSX 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 9 к Документации - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ (обесп заявки для МСП).docx 244 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 66 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 к Документации - Методика.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 170 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса