Тендер: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ГОЛОВНЫХ ВАГОНОВ ЭЛЕКТРОДЕПО МОСКОВСКОЕ В ЧАСТИ АППАРАТУРЫ ПОЕЗДНОГО УСТРОЙСТВА АВТОВЕДЕНИЯ (ПУАВ-ТМ)
Начальная цена
3 070 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313139368
- 223-ФЗ ЕИС 32313139368
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2024 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 704 КБ
- 27.12.2023
- Том 3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 79 КБ
- Таблица №1 прил. к расчёту 23 КБ
- Том 1, 2 и Формы 123 КБ
- Том 4 Проект договора 280 КБ
- Приказ 1329 от 14.09.2021 Инструкция о порядке работ 1.59 МБ
- Приказ 229 от 27.02.2023 Положение о пропускном режиме на категорированных объектах 3.25 МБ
- Расчет общей начальной (максимальной) цены 53 КБ
- Прил. 1 к тому 2 НМСЕ 15 КБ
- ПУАВ-ТМ 424344.004 РЭ2 1.67 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
307 069,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса