Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Начальная цена
426 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313139575
- ТЭК-Торг ЗП3122648
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 12.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Иной протокол №32313139575-01 33 КБ
- 12.01.2024
- Протокол_подведения_итогов__Стирка.pdf 2.95 МБ
- 28.12.2023
- zakupki223-notification-32313139575-0.html 39 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2023
- Приложение_№1_Описание_предмета_закупки.docx 38 КБ
- Приложение_№3,№4,№5__Анкета,_Декларация,_Заявка.docx 30 КБ
- Приложение_№6_Проект_договора.docx 61 КБ
- Приложение_№2к_Информационной_карте_(НМЦД).xlsx 19 КБ
- Информационная_карта..doc 159 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса