Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, производственно-технических услуг, услуг программного обеспечения (теплоэнергетическая деятельность, котельная Сибтепломаш, Правобережного округа города Братска)
Начальная цена
6 872 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
12.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313136033
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 12.01.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- 34 Протокол № 1 управленч услуги 2024 СТИ 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313136033-02 28 КБ
- 34 Протокол № 2 управленч услуги 2024 СТИ 545 КБ
- 34 Протокол № 3 управленч услуги 2024 СТИ 622 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313136033-01 29 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313136033-03 29 КБ
- 27.12.2023
- zakupki223-notification-32313136033-0.html 40 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса