Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту защитного сооружения
Начальная цена
2 740 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Навлинский район, рабочий поселок Навля
,
Брянская область
Завершён
11.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313139096
- 223-ФЗ ЕИС 32313139096
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 11.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- 12.01.2024 Протокол рассмотрения единственной заявки Навля, Красных Партизан.pdf 425 КБ
- 27.12.2023
- Копия Ремонт в ЗС ГО № 156-32-УК ис.2(п.Навля) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 469 КБ
- СЦО-СМП-Документация- 83536- Ремонт защитного сооружения Навля Брянск.docx 217 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса