Тендер: Оказание метрологических услуг
Завершён
17.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227737525
- 223-ФЗ ЕИС 32313138390
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 17.01.2024 07:00
Документация
- 24.01.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 18.01.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол 1428 на размещение.pdf 516 КБ
- 11.01.2024
- Изменения от 11.01.2024 14:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение об изменении сроков.docx 28 КБ
- 27.12.2023
- Том 2 Техническая часть.doc 247 КБ
- Сохранить 130 КБ
- ЦА утв..pdf 1.23 МБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и комммерческая части).doc 477 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса