Тендер: Поставка продукции фирмы HYDAC
Начальная цена
17 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2958634
- Витрина закупок FESCO 2958634
- 223-ФЗ ЕИС 32313149314
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 05:00 - 19.01.2024 10:00
Документация
- 29.12.2023
- 1. Извещение о закупке.docx 30 КБ
- Приложение №1 к договору проект спецификации..xls 46 КБ
- 3. Документация о закупке. Часть 2.docx 76 КБ
- Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx 47 КБ
- Приложение № 1 к Документации. Техническое задание..docx 661 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 52 КБ
- Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx 63 КБ
- Приложение № 2 к Документации. Проект договора..docx 4.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина закупок FESCO 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса