Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции бассейна
Начальная цена
228 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2957632
- 223-ФЗ ЕИС 32313149155
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 12.01.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2024 02:00 - 16.01.2024 03:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 2957632 (лот 1) от 18.01.2024.html 6 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2957632 (лот 1) от 16.01.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2957632 (лот 1) от 16.01.2024.html 6 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2957632 (лот 1) от 12.01.2024.html 5 КБ
- 29.12.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 177 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 49 КБ
- Информация об участнике.doc 112 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 293 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса