Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для асфальтосмесительных установок Wibau-160WC
Начальная цена
10 717 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32313148386
- 223-ФЗ ЕИС 32313148386
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 16.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 661 КБ
- Иной протокол №32313148386-02 46 КБ
- Иной протокол №32313148386-01 43 КБ
- 31.12.2023
- Извещение о закупке № 32313148386 (Версия №2) 57 КБ
- 30.12.2023
- Лот 3.rar 50 КБ
- Лот 2.rar 54 КБ
- Лот 1.rar 53 КБ
- 29.12.2023
- zakupki223-notification-32313148386-0.html 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.12.2023
- Документация об ЭА № ОГЭ-7 23.docx 149 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса