Тендер: Поставка теплоизоляции
Начальная цена
70 249 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
22.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313150176
- 223-ФЗ ЕИС 32313150176
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов 940 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- ответ.docx 11 КБ
- ответ[1].docx 11 КБ
- ответ[2].docx 11 КБ
- Решение ЗК 03 АФ от 16.01.2024 г. (Закупка 1108-2024-АФ) 181 КБ
- 1108 ЗД и документация 703 КБ
- 29.12.2023
- Решение ЗК 96 АФ от 21.12.2023 г. (Закупка 1108-2024-ЗСФ) 150 КБ
- Документация 1108 688 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса