Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
595 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313145073
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 17.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол Трубы стальные 196-3.2023-ЗП Итоги.pdf 1.49 МБ
- Иной протокол №32313145073-03 34 КБ
- 20.01.2024
- Протокол Трубы стальные 196-2.2023-ЗП 2ч.pdf 1006 КБ
- Иной протокол №32313145073-02 32 КБ
- 19.01.2024
- Иной протокол №32313145073-01 32 КБ
- 29.12.2023
- Док-ция ЗП трубы эл.свар.3.docx 425 КБ
- НМЦД Трубы эл.свар3.pdf 34 КБ
- Проект договора Трубы эл.свар.docx 91 КБ
- zakupki223-notification-32313145073-0.html 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса