Тендер: Поставка LADA NIVA LEGEND БОРТОВАЯ ПЛАТФОРМА (или эквивалент)
Начальная цена
1 817 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230017134200030
- 223-ФЗ ЕИС 32313148826
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 22.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявки.скан.pdf
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов.скан.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения 2-й части заявки.скан.pdf 107 КБ
- 24.01.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 3 КБ
- 29.12.2023
- Сохранить 39 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 5А-24.docx
- Приложение 2 первая часть заявки 5А-24.docx
- Приложение 3 обоснование цены договора 5А-24.docx
- Приложение 4 проект договора 5А-24.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса