Тендер: услуги по проведению периодического медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования сотрудников
Начальная цена
350 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32313149054
- 223-ФЗ ЕИС 32313149054
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- протокол_рассмотрения_заявок.docx 11 КБ
- Иной протокол №32313149054-01 37 КБ
- 30.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.12.2023
- zakupki223-notification-32313149054-0.html 39 КБ
- 28.12.2023
- Список контингентов 2024 год на ПСО для ТЗ.docx 27 КБ
- Список контингентов 2024 год на МО для ТЗ.docx 32 КБ
- Техническое задание по МО и ПСО 2024.docx 37 КБ
- Документация.docx 119 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса