Тендер: Предоставление услуг технологического автотранспорта для СЦ Когалымэнергонефть
Начальная цена
44 576 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
15.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313149063
- 223-ФЗ ЕИС 32313149063
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 15.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.01.2024 11:00 - 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- 01. Итоговый 1177.pdf 215 КБ
- Итоговый протокол №32313149063-01 46 КБ
- 29.12.2023
- Извещение о закупке № 32313149063 (Версия №1) 64 КБ
- 28.12.2023
- 05. Проект Договора..pdf 1.31 МБ
- 05. Приложение 1-2 к проекту Договора.pdf 382 КБ
- 02-04.Приложение 1-2 к птд Расчет.pdf 386 КБ
- 06. Аукцион Инструкция участнику закупки в электронной форме СМП.pdf 683 КБ
- 02-04.Техническое задание по предмету закупки.pdf 987 КБ
- 01. Извещение о закупке.pdf 772 КБ
- 01. Приложение № 1 к извещению о закупке.pdf 384 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса