Тендер: Поставка кислорода в баллонах
Начальная цена
156 548 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2957690
- 223-ФЗ ЕИС 32313144606
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 15.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 28.12.2023
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- первая часть заявки.docx 13 КБ
- вторая часть заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса