Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям и обновлению устройств электроснабжения, участвующих в передаче электроэнергии
Начальная цена
2 841 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аркадакский район, село Семеновка
,
Саратовская область
Завершён
12.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313141742
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 12.01.2024 11:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 9 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 9 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 9 КБ
- 16.01.2024
- Протокол комиссии_121 ЗКТО.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 121 ЗКТО.pdf 127 КБ
- 27.12.2023
- Приложение к извещению_Условия.docx 83 КБ
- Приложение к извещению_Порядок.docx 106 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.zip 756 КБ
- Приложение №1.2_Проект договора.docx 190 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса