Тендер: Оказание услуг аутсорсинга складского персонала
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
19.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014494200887
- 223-ФЗ ЕИС 32313142471
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 19.01.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол итогов 10 КБ
- 200887 2ч.pdf 286 КБ
- 27.01.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 6 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 200887 1ч.pdf 108 КБ
- 27.12.2023
- Часть IV. Проект договора.docx
- Документация II часть.doc
- Титульный лист.doc
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx
- Документация VI часть.docx
- Часть III. Техническая часть документации.docx
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Документация I часть.doc
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 133 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса