Тендер: Дезинфицирующее средство
Начальная цена
405 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
28.12.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020023238DP
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 28.12.2023 08:40
Рассмотрение заявок (МСК)
28.12.2023 08:40
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023 08:40
Документация
- 31.12.2023
- 2023-12-28 0020023238DP Протокол.doc 30 КБ
- 2023-12-28 0020023238DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 27.12.2023
- 2023-12-27 0020023238DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос и форма заявки средства люир.docx 80 КБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса