Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-0, 4
Начальная цена
8 582 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
16.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313137966
- 223-ФЗ ЕИС 32313137966
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 16.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.01.2024 12:00 - 18.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Итоговый протокол №32313137966-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313137966-02 49 КБ
- 18.01.2024
- Итоговый протокол от 18.01.2024.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 18.01.2024.pdf 931 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313137966-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей от 16.01.2024.pdf 895 КБ
- 10.01.2024
- 2024-01-09_32313137966_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313137966 23 КБ
- 2024-01-09 32313137966 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.12.2023
- Аукционная документация СМП.docx 309 КБ
- График производства работ КЛ (1631494 v1).XLS 45 КБ
- перечень объемов и норм испы (1631498 v1).PDF 1.23 МБ
- перечень техн. документации (1631501 v1).PDF 697 КБ
- Положение о допуске подрядны (1631502 v1).PDF 1.41 МБ
- Проект 818 пдф общий согл. ( (1631505 v1).PDF 35.58 МБ
- Сметы с расчетом НМЦК КЛ-0,4 (1631496 v1).7Z 111 КБ
- Технолог-ая карта На приемку выполненных работ (1631510 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 23 КБ
- zakupki223-notification-32313137966-0.html 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 910,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса