Тендер: поставка дератизационных средств
Начальная цена
803 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск; г. Коркино; г. Катав-Ивановск; г. Златоуст; г. Троицк; Сосновский район, с. Долгодеревенское; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313138117
- 223-ФЗ ЕИС 32313138117
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов 148 КБ
- 28.12.2023
- 130 КЗ-23-1 дератиз Ц+ф мсп.docx 80 КБ
- 27.12.2023
- 130 КЗ-23 дератиз Ц+ф мсп 27.12.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса