Тендер: Стойки железобетонные СВ 105-5
Начальная цена
1 669 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313138147
- 223-ФЗ ЕИС 32313138147
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.12 МБ
- 27.12.2023
- К размещению.zip 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса