Тендер: Пищевая соль
Начальная цена
1 190 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 295628
- 223-ФЗ ЕИС 32313134762
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 16:00 - 11.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол итоговый.pdf 141 КБ
- Протокол итоговый.doc 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 26.12.2023
- проект Договора - Соль Илецкая.docx 32 КБ
- Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- 73 (12-3720) Соль.doc 433 КБ
- Обоснование НМЦД-соль.xlsx 21 КБ
- Ком. предложения.pdf 662 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса