Тендер: Поставка шпалы узкой колеи ПУ Пищальский
Начальная цена
4 188 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оричевский район, поселок городского типа Мирный
,
Кировская область
Завершён
15.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313135043
- 223-ФЗ ЕИС 32313135043
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса