Тендер: Поставка бортового автомобиля с краново-манипуляторной установкой
Начальная цена
14 328 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
15.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2955735
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2955735
- 223-ФЗ ЕИС 32313134443
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 15.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 26.12.2023
- Извещение ЗП не МСП.pdf 199 КБ
- Информационная справка о смене названия компании.docx 15 КБ
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Проект договора.docx 187 КБ
- Расчет НМЦ .xlsx 428 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части.doc 547 КБ
- Том 2 Техническое задание.rar 978 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса