Тендер: Оказание услуг по восстановлению и замене оборудования пассажирских вагонов
Начальная цена
12 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313133999
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 14:00 - 19.01.2024 10:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 7 КБ
- 15.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 269 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 290 КБ
- 26.12.2023
- Документация часть 1 и 2.docx 161 КБ
- Документация часть 3.doc 483 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса